Juwelen en horloges
Dinsdag 29 maart om 18 u
Vrijdag 25 maart van 10 u tot 18 u
Zaterdag 26 maart van 10 u tot 18 u
Zondag 27 maart van 10 u tot 18 u
Montre dame Art Déco
Montre dame Art Déco
Montre dame Art Déco en platine, bracelet composé d'éléments géométriques articulés, façonnés et gravés sertis de cent quarante diamants taille ancienne de 1 à 2,8 millimètres de diamètre .
Fermoir poussoir avec double sécurités .
Poinçon: aucun
Etat d'usage L : 18 cm mesure prise montre ouverte fermoir compris Poids : 36,5 g poids total