Juwelen en horloges
Dinsdag 29 maart om 18 u
Vrijdag 25 maart van 10 u tot 18 u
Zaterdag 26 maart van 10 u tot 18 u
Zondag 27 maart van 10 u tot 18 u
Montre dame Art Déco
Montre dame Art Déco
Montre dame Art Déco avec éléments décoratifs articulés et géométriques en platine sertis de 46 diamants taille ancienne de dimensions diverses et de vingt-quatre baguettes en saphir bleu ainsi que d'un cabochon saphir sur le remontoir, l'ensemble s'attache à un bracelet en cuir noir avec fermoir à boucle.
Poinçon : sans
Etat d'usage L : 19 cm longueur prise bracelet ouvert fermoir compris Poids : 14,4 g bracelet cuir et montre compris