79
LUPPENS PARIS
LUPPENS Paris
Pendule aux têtes de béliers
En bronze à patine dorée et céramique bleu nuit, cadran émaillé blanc à chiffres romains, mouvement signé H. Luppens Paris
manque les verres H : 37 cm l : 19 cm Profondeur : 14 cm