75
UTAGAWA KUNISADA/TOYOKUNI III (1786-1865)
Utagawa Kunisada/Toyokuni III (1786-1865)
Trois acteurs en samouraï
Triptyque Oban tate-e. Signé Kunisada ga.
Expert: Cabinet Portier
Petits trous et restaurations. Encadré sous verre H : 35,5 cm à vue l : 72 cm à vue