63
Armoire de rangement
TRAVAIL PROBABLEMENT SUÉDOIS DU XIXE
Armoire de rangement
En chêne et marqueterie de bois blonds divers à décor d'oiseaux, cœurs, étoiles et initiales
H : 208 cm l : 108 cm Profondeur : 45 cm
800 €