44
D'APRÈS VICTOR ADAM (1801 - 1866)
d'après Victor ADAM (1801 - 1866)
Suite de quatre gravures
Rehaussées à l'aquarelle et figurant des voitures hippomobiles, signées dans la planche V. Adam
encadrées H : 29 cm (à vue) l : 43 cm