294
FRANCESCO MUSANTE (NÉ EN 1950)
Francesco MUSANTE (né en 1950)
La Giostra (le carrousel)
Une aquarelle sur papier. Signé en haut à gauche. Titré en bas.
Encadré. H : 38 cm l : 29 cm
150 €