253
CLÉMENT SERNEELS (1912 - 1991)
Clément SERNEELS (1912 - 1991)
Nu assis au bord du lit, 1979
Huile sur toile, signé et daté en bas à gauche
encadré H : 80 cm l : 70 cm
320 €