241
RENE LALIQUE (1860 - 1945)
Rene LALIQUE (1860 - 1945)
Coupe coquille, modèle crée en 1924
En verre moulé pressé opalescent. Signé R. Lalique France sous la base et numéroté 3010.
D : 26 cm