24
Calice néogothique
TRAVAIL BELGE
Calice néogothique
En vermeil ciselé, à décor de médaillons émaillés, de pierreries et de gravures. Marque 'Maeschalk' et 'Gand' sous la base.
H : 22 cm Poids : 686 g
2800 €