171
Vue du Beffroi depuis Steenstraat à Bruges
ECOLE DU XIX -ÈME
Technique crayon et aquarelle sur papier. Monogramme : K en bas à gauche.
Encadré. Quelques rousseurs. H : 43 cm l : 34 cm