HOWARD & CO, NEW YORK
HOWARD & Co, NEW YORK
Corbeille
En argent sterling à décor de lambrequins ajourés. Marque de l'orfèvre sous la base, situé New York, daté 1892 et poinçons de contrôle fin XIXe et numéro 2931.
H : 5 cm l : 28,5 cm Profondeur : 21 cm Poids : 345 g