102
HENRY WILKINSON & CO
Henry WILKINSON & Co
Bougeoir
En argent à une fleur amovible, décor stylisé au repoussé et gravé d'une tête de tigre. Poinçons d'orfèvre et de garantie sous la base
H : 12 cm Poids : 109 g