Hammerprijzen : Schilderijen, Meubilair, Kunstobjecten
Maandag 8 februari 2021 om 16u

Maandag 8 februari 2021 om 16 u

Donderdag 4 februari van 14:00 tot 18:00
Vrijdag 5 februari van 10:00 tot 18:00
Zaterdag 6 februari van 10:00 tot 18:00
Zondag 7 februari van 10:00 tot 18:00

51

Charles GRAFFART (1893 - 1967) & VAL SAINT LAMBERT, DIVERS

Lot en verre
Comprenant un flacon de 1951 en verre transparent. Signé sous la base.
On y joint une suite de trois bougeoirs en verre argenté et doré, un champignon en verre, un personnage en pierre et onyx et une sculpture en verre de Kosta Boda signé VALLIEN. Petit éclat sur le bouchon du flacon
Hauteur (cm) : 11,5

40 €