Jewelry & watches
Tuesday, March 29th 2022 at 6 pm

Jewelry & watches

Tuesday, March 29th at 6 pm

March, Friday 25th from 10 am until 6 pm
March, Saturday 26th from 10 am until 6 pm
March, Sunday 27th from 10 am until 6 pm

803

Montre dame Art Déco

Montre dame Art Déco

Montre dame Art Déco avec éléments décoratifs articulés et géométriques en platine sertis de 46 diamants taille ancienne de dimensions diverses et de vingt-quatre baguettes en saphir bleu ainsi que d'un cabochon saphir sur le remontoir, l'ensemble s'attache à un bracelet en cuir noir avec fermoir à boucle.
Poinçon : sans
Etat d'usage L : 19 cm longueur prise bracelet ouvert fermoir compris Poids : 14,4 g bracelet cuir et montre compris

400 €