Jewelry & watches
Tuesday, March 29th 2022 at 6 pm

Jewelry & watches

Tuesday, March 29th at 6 pm

March, Friday 25th from 10 am until 6 pm
March, Saturday 26th from 10 am until 6 pm
March, Sunday 27th from 10 am until 6 pm

737

Pendentif figurant de nœud de ruban

Tour de cou "dormeuse" en platine, serti d'un diamant taille brillant d'environ 0.50 ct et de quatorze petits diamants taille ancienne répartis sur le motif .

Poinçon : aucun
L : 4 cm Motif uniquement Poids : 3,2 g

660 €