Jewelry & watches
Tuesday, March 29th at 6 pm
March, Friday 25th from 10 am until 6 pm
March, Saturday 26th from 10 am until 6 pm
March, Sunday 27th from 10 am until 6 pm
Important broche Belle Epoque sertie de roses de diamants
En argent sur or jaune 750 millièmes, sertie d'une soixantaine de diamants de taille rose, dont plusieurs ont un diamètre de plus de quatre millimètres et les deux pierres les plus importantes ont un diamètre de 6,6 et 5,7 millimètres.
Poinçon : aucun
l : 4,2 cm L : 6,5 cm Pendant compris Poids : 26,2 g