Monday, May 17th at 4 pm
Thursday 13th May from 2 pm until 6 pm
Friday 14th May from 10 am until 6 pm
Saturday 15th May from 10 am until 6 pm
Sunday 16th May from 10 am until 6 pm
COMPAGNIE ANONYME BRUXELLES
Compagnie Anonyme Bruxelles
Garniture de cheminée
Composée d'une pendule et deux candélabres, en bronze doré à décor de médaillons à l'antique, d'oiseaux , de têtes de lions et de guirlandes de fleurs. Les oiseaux en partie haute dissimule un réceptacle. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, signé "Cie Anonymes Bruxelles 22 rue d'Assaut à Bruxelles"
H : 48 cm l : 42 cm Profondeur : 19 cm